Конкурс «Красивые квартиры 2018»

Брутальный уют

Конкурс завершен
AE956
Номинация «Дизайн-проекты»
  •  

Основной идеей данного проекта было создание лаконичного и одновременно брутального интерьера для современной семьи.

Камень стал одним их основных материалов в интерьере, который сочетается с разными комбинациями дерева и металла. Во входной зоне был установлен витраж с подсветкой, который удачно расположен относительно входа в квартиру.

В гостиной была применена достаточно грубая форма камня (Artesia Bronze), которая отлично вписывается на контрасте со светлым мрамором (Bianco Carrara Gioia). Чтобы не загромождать стену массивными полками и стеллажами, были предусмотрены плоские металлические вставки, которых практически не видно с фасадной части.

Интересным решением данного интерьера стала зеркальная стена (за диваном), пространство совершенно по-другому наполнилось множеством деталей. Особое внимание так же стоит уделить металлической конструкции (Artsofnature), которая вместе с матовым стеклом отделяет пространство кухни.

В основной спальне, наоборот, были использованы практически плоские панели, что значительно легче смотрится. Так же, вдохновившись новинками на iSaloni Milano, были применены параметрические конструкции из дерева в детской комнате.

Свет был полностью спрятан в потолок, чтобы гости могли в полной мере насладиться единой атмосферой. Именно правильная световая температура придала данному брутальному интерьеру теплый уют.

вернуться к работам
Комментарии
вернуться к работам