Интерьерный конкурс «Кухни VERONA mobili — воплощение мечты»

Былово

Конкурс завершен
Анна Щетинина, Ольга Шумова, Анастасия Медведкова. ООО «Терра», г. Москва
Номинация «Дизайн кухонного пространства»
  •  

Модель Wood с необычным сочетанием натурального дерева, стекла, камня, керамогранита, алюминия и 3D-шпона демонстрирует новый взгляд на современную мебель и не оставляет равнодушными ни поклонников минимализма, ни ценителей оригинальной и качественной мебели. В этой модели ультрасовременные механизмы, материалы и варианты отделки сочетаются с естественной красотой натурального дерева. Ясная геометрия и пропорциональность всех элементов придают композиции спокойный характер и создают визуальное единство всех частей, тогда как гармоничное сочетание цветов и фактур, глянцевых и матовых поверхностей делает эту коллекцию яркой и запоминающейся.

Современный стиль в интерьере тяготеет к минимализму и лаконичности, что соответствует требованиям ускоренного ритма жизни нашего времени.

Кухня серого цвета — это не унылое однообразие, как считают многие. Такой дизайн кухни — необычайно стильное и элегантное решение для обустройства кухонного пространства.

Серый цвет не безликий, у него сложный спектр и холодных, и теплых оттенков. Благодаря этому он и стал любимцем у дизайнеров, создающих интерьеры в стилях – лофт, хай-тек, модерн, минимализм. Все эти современные стили отлично подходят для кухни, вот поэтому многогранный цвет и прижился на ней.

Комментарии
вернуться к работам