На выставке книги и журналы ИД «Красивые дома» со скидками до 45%!

23 октября

Издательский дом «Красивые дома пресс» приглашает посетить свои стенды на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» с 25 по 28 октября 2018 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон 3, зал 15. У нас можно будет приобрести как самые свежие, так и архивные номера журналов, а также все книги Издательского дома со скидками до 45%!

ИД «Красивые дома»

В продаже будут представлены:

Журнал «Красивые дома». Публикует реализованные проекты загородных домов отечественных и зарубежных архитекторов с планами и экспликациями помещений, дизайн-проекты коттеджей, вилл и особняков в разных стилях и ценовых категориях, а также рекомендации по выбору строительных и отделочных материалов и инженерных систем.

Журнал «Проекты красивых домов». Результат объединения двух популярных журналов — «100 проектов коттеджей» и «Проекты деревянных домов».

Журнал «Красивые квартиры». Представляет интересные реализованные проекты и дизайн-концепции интерьеров квартир, апартаментов, лофтов и таунхаусов от лучших российских и зарубежных архитекторов и дизайнеров, выполненные в различных стилях и направлениях, а также знакомит читателей с модными тенденциями в мебельной индустрии, современными отделочными материалами и сантехникой, новинками бытовой техники.

Спецвыпуск «100 дизайн-проектов. Красивые квартиры». Здесь собраны самые интересные дизайн-проекты квартир, содержащие яркие и оригинальные идеи оформления жилого пространства.

Журнал «Деревянные дома». В каждом номере представлены жилые дома и усадебные комплексы, выполненные из различного вида деревянных конструкций: оцилиндрованного и рубленого бревна, клееного профилированного бруса, а также из различных материалов: сосны, кедра и др. Также в каждом номере представлено более 40 проектов деревянных домов от ведущих архитекторов и строителей.

ИД «Красивые дома»

«Красивые квартиры – 3». В книге представлены наиболее яркие и интересные реализованные проекты ведущих современных архитекторов и дизайнеров. 256 страниц, красочно иллюстрированных лучшими интерьерными фотографами, профессиональные сопроводительные статьи, десятки интерьеров современных квартир с дизайном в самых разных стилях.

Книга «Русское деревянное зодчество XIV-XX вв. Архитектурная энциклопедия». Красочное, богато иллюстрированное подарочное издание, посвященное истории становления и развития русского деревянного строительства. Изложенный на страницах книги материал рассказывает о тенденциях развития деревянного строительства.

Книга «Бревенчатые дома: дизайн и архитектура». Красочное иллюстрированное издание обращается к теме бревенчатых домов. Фокусируя внимание на архитектуре и деталях, его автор — авторитетный специалист в дизайне мебели и владелец художественной галереи в Нью-Йорке — представляет современные здание из неотесанных бревен как возрождение старых традиций.

Книга «Савва Морозов. Фёдор Шехтель. История шедевра». Книга рассказывает о плодотворном творческом содружестве знаменитого российского предпринимателя и мецената Саввы Морозова с выдающимся архитектором Фёдором Шехтелем и, в частности, о выстроенном им в 1893 году для Морозова особняке, известном как один из красивейших в России. Издание богато иллюстрировано редкими архивными и эксклюзивными современными фотографиями, планами, схемами, авторскими эскизами зодчего, снабжено подробным историческим очерком.

А также широкий ассортимент книг и журналов по архитектуре, дизайну и декорированию интерьеров, благоустройству и озеленению приусадебного участка, водо- и теплоснабжению дома, архитектурно-планировочным и конструктивным решениям отопительных систем, каминов, бассейнов и саун, технологиям строительства и отделочным материалам. Читатели знакомятся со всем, что необходимо для строительства и оборудования собственного дома в соответствии с самым взыскательным вкусом.

ИД «Красивые дома»