Компания «ЭСКО СВЕТ» представила световое оборудование на выставке «Красивые дома»

30 октября

Компания «ЭСКО СВЕТ» была основана в октябре 2009 года как официальный оператор государственного проекта «Новый Свет», утвержденного решением Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России и реализуемого в рамках деятельности рабочей группы по энергоэффективности.

ЭСКО СВЕТ

Организация имеет собственное производство, расположенное в городе Истра, укомплектованное высококачественным оборудованием, позволяющим выпускать надежные изделия как серийной продукции, так и по индивидуальным проектам.

«ЭСКО СВЕТ» принимала участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» в МВЦ «Крокус Экспо» с 25 по 28 октября 2018 года. Специалисты компании консультировали посетителей по всем интересующим их вопросам и рассказывали о световом оборудовании организации.

ЭСКО СВЕТ

На стенде «ЭСКО СВЕТ» были представлены:

• Светодиодные линейные светильники на анодированном алюминиевом профиле серии Liza, разработанные специально для комфортного освещения современных интерьеров. Команда проектировщиков и дизайнеров компании готова создать светильник по фантазии и желанию заказчика. Так, линейные светильники Liza могут объединяться в целые композиции для создания концептуальности, индивидуальной атмосферы и стильного дизайна в помещении.

• Садово-парковые светодиодные светильники Garden, идеально подходящие для функционального освещения скверов, бульваров, жилых комплексов, коттеджных поселков, автостоянок, пешеходных дорожек, периметров территорий, а также для садовых дорожек и темных приусадебных участков.

• Светильники со светодиодными источниками света Shtorm, предназначенные для освещения улицы, дворовых территорий, фасадов, рекламных конструкций, промышленных территорий и цехов.

• Современные функциональные светильники Estate Led Ring. Лаконичная геометрическая форма не перегружает интерьер, но в то же время добавляет стиль и станет отличным дополнением в помещении.

• Дизайнерские светильники Estate Mӧbius, при создании которых специалисты компании вкладывали свою душу и творческий энтузиазм, чтобы заказчики смогли эффектно подчеркнуть индивидуальность и особенность интерьера. При разработке каждой модели используются эксклюзивные формы и высококачественные материалы.

Список серийной продукции «ЭСКО СВЕТ» постоянно пополняется, что дает компании возможность удовлетворять запросы все большего числа клиентов.

ЭСКО СВЕТ