Эволюция высокого дизайна

8 февраля

Новая модель Evolution от компании VERONA mobili демонстрирует последние тенденции высокого дизайна. Ее главные особенности — отсутствие нарочитых элементов декора и высокий стиль, создаваемый дизайнерами для каждого клиента с учетом его пожеланий.

Кухня Evolution

Главное украшение этой модели — фасад, конфигурация которого позволяет отказаться от ручек и декоративных элементов и сконцентрироваться на красоте материала и композиции, основанной на гармоничном сочетании правильных геометрических элементов, высококачественных материалов и модных цветов. Скрытые в фасадах ручки и современные механизмы являются не только стильным, но и удобным решением: они буквально подстраиваются под анатомию человеческого тела, что делает использование кухни максимально удобным и продуманным.

Кухня VERONA mobili

Модель Evolution, несмотря на внешнюю лаконичность, поражает обилием возможностей по сочетанию материалов, цветов и фактур: глянцевые или матовые фасады, вставки из шпона, крашеного МДФ или камня, отделка суперматовой эмалью Soft Touch с приятным тактильным эффектом, стекло, дерево, металл или керамика — разнообразие элементов позволяет создать индивидуальную и функциональную кухню, которая идеально впишется в любое помещение и будет соответствовать современному образу жизни.

Модель кухни Evolution