Интерьерный конкурс «Кухни VERONA mobili — воплощение мечты»

Black & White

Конкурс завершен
Алина Шиман, г. Нижний Новгород
Номинация «Дизайн кухонного пространства»
  •  

Просторная и светлая квартира 130 кв. м находится в новом доме. Заказчики поставили задачу создать современный и стильный интерьер с помещениями, наполненными воздухом. Основная идея проекта — городской шик, поэтому в интерьере использованы дорогие натуральные материалы.

Одно из главных помещений квартиры — кухня, объединенная с гостиной. Для разделения этих двух зон использована стеклянная распашная перегородка, которая в открытом виде создает ощущение единого пространства.

Основная декоративная идея кухонного пространства — контраст простых геометрических форм и двух цветов: белого и черного. Кухонный гарнитур VERONA mobili DOLCE VITA идеально дополняет лаконичный интерьер. Большая поверхность для приготовления пищи, система хранения, скрытая за глянцевыми фасадами, — все это делает гарнитур функциональным и удобным в использовании.

Центральный декоративный элемент кухни — графичный мраморный стол, дополняющий монохромную цветовую гамму. Светильник над столом не столько источник света, сколько стильная инсталляция.

Зона гостиной сделана в более спокойных тонах. Однотонная декоративная покраска стен, мебель правильной геометрии — все это работает на современный строгий интерьер. В то же время живая зелень и освещение наполняют пространство уютом.

Комментарии
вернуться к работам