Конкурс «Красивые квартиры 2019»

Квартира на Басманной

Конкурс завершен
«Архитектурная мастерская СТиМ». Гнездилова Светлана, Голенева Татьяна (Москва)
Номинация «Дизайн-проекты»
  •  

В качестве отправной колористической точки были выбраны бежевые тона с акцентными вкраплениями в виде шпона ореха. Графичные линии в сочетании с живописными природными рисунками дерева играют на контрасте и создают незабываемые впечатления. Бежевые цвета делают интерьер просторным и теплым. Большое внимание уделено деталям.

Все пространство построено по принципу функционального зонирования, разделено на общественную и приватную зоны. Каждая из них является самодостаточной и уединенной. Главная спальная зона, объединяясь с балконом и ванной комнатой, создает ощущение большого пространства. Просторная гостиная совмещена с кухней-столовой. Стены гостиной выкрашены в светло-серый цвет, который является идеальным фоном для декора и мебели. Столешница обеденного стола выполнена из натурального светлого мрамора.

Связующим элементом всего объекта является использование бронзовых деталей и шпона ореха. Интерьер создает теплую, комфортную атмосферу, которая поддерживается теплыми тонами освещения, использованием стильных светильников, натурального теплого дерева и современных материалов.

вернуться к работам
Комментарии
вернуться к работам