Конкурс «Красивые квартиры 2020»

СК-7

Конкурс завершен
Архитектор Вадим Годиенко, METRIC ARCHITECTURE, г. Рига, Латвия
Номинация «Дизайн-проекты»
  •  

Квартира 202 кв.м в элитном жилом комплексе «Садовые кварталы» в Москве.

Дизайн этой светлой и просторной квартиры определяют теплота и элегантность. Строгие линии и формы органично дополняют роскошь натурального дерева и камня. Интерьер квартиры был разработан для комфортного проживания семьи с двумя детьми. Квартира была разделена на три основные зоны — холл с гостевым санузлом, гардеробом и вспомогательными помещениями, просторную гостиную, объединенную со столовой зоной, кухню и изолированную приватную зону для семьи, в которой разместились хозяйская спальня с отдельным санузлом и гардеробом, две спальни для детей и просторный санузел.

Прекрасная инсоляция всех помещений, включая ванные комнаты, вдохновила на выбор светлых оттенков природной гаммы. Светлые стены станут прекрасным фоном для мебели, изящных светильников и картин. Яркий акцент интерьера — орнаменты и отделка фасадов мебели, зеркал и дверей латунью. Все это будет реализовано по эскизам авторов проекта.

Получился продуманный до мелочей современный интерьер — практичный и элегантный. На просторной светлой кухне приятно начинать день и в солнечную, и в дождливую погоду, а атмосфера выполненной в теплых тонах гостиной успокаивает и расслабляет после напряженного дня.

Комментарии
вернуться к работам