Конкурс «Красивые квартиры 2020»

Респектабельный лаунж в Москва-Сити

Конкурс завершен
Дизайнеры Крупкина Влада и Старченко Людмила, Premier home, г. Москва
Номинация «Дизайн-проекты»
  •  

Дизайн апартаментов в Москва-Сити площадью 295 м². Квартира не для постоянного проживания, а для отдыха, встречи гостей и вечеринок.

Латунное обрамление зеркал, полки из черного мрамора, дизайнерские светильники и произведения искусства на стенах уже на входе создают восторженную атмосферу праздника. Задача — создать многофункциональную зону в гостиной для встречи гостей, сделать разнообразные зоны с барными стойками, диванами для создания атмосферы, комфортной для общения.

Зонирование усиливается за счет отделочных материалов и освещения. В центре внимания «квартиры праздника» — зона барной стойки — колонна, оформленная перфорированным латунным листом с подсветкой — образ небоскреба в ночи, водопада из огней. Винный шкаф нестандартной полукруглой формы со скрытыми внутри полками для бокалов и посуды.

Приглушенный свет, сдержанная цветовая гамма главной спальни, фактурные материалы создают атмосферу сдержанной и тонкой роскоши и располагают к расслаблению и отдыху.

Гармоничный ансамбль из мебели, света и предметов искусства в гостевой спальне.

Светлые оттенки спальни всегда оставляют простор фантазиям и грезам.

Простая геометрия, минималистская мебель, настенные светильники, разработанные индивидуально для этого интерьера. Изюминка гостевой спальни — это необычные светильники и прикроватные столики, создающие игривое настроение.

В главной ванной мы подчеркнули геометрию с помощью оригинальной контрастной сантехники черного цвета и деталей в минималистском стиле.

вернуться к работам
Комментарии
вернуться к работам