Конкурс «Красивые квартиры 2020»

Адмирал

Конкурс завершен
Дизайнер Худякова Олеся, г. Астрахань
Номинация «Дизайн-объекты»
  •  

Работа 2020 года.

Квартира общей площадью 80 кв. м, для молодой семейной пары.

В ходе перепланировки мы объединили небольшую кухню с гостиной, сделав свободное пространство для семейных вечеров, приема гостей с полноценной столовой и добавочными местами.

Прихожую разделили на две зоны, входную — гигиеническую, с большой обувницей и местом для сезонной одежды, во второй части организовали зону прачечной с бытовым хранением, крупный шкаф с потайным ящиком за зеркалом и полноценное гладильное место.

На входе — гостевой санузел. В спальной организована полноценная гардеробная комната, проход в которую замаскирован в зеркальном панно за дверью скрытого монтажа. В детской комнате несколько функциональных зон. Первая — рабочая, у окна, отделена сквозной полкой, для полноценного проникновения дневного света в комнату. Вторая — место отдыха, здесь же зона хранения за большими зеркальными створками, они намеренно напротив окна для большей освещенности комнаты.

Квартира выполнена в цветах Terra, для максимального расслабления и чувства защищенности, зеркала и ритм на стенах делают интерьер динамичнее, несмотря на монохромность.

Разные варианты освещения делают помещения «мягкими» и функциональными, под любое настроение и сценарий жизни.

вернуться к работам
Комментарии
вернуться к работам