Конкурс «Красивые квартиры 2022»

Квартира в Москва Сити

Конкурс завершен
BY201
Номинация «Дизайн-проекты»
  •  

Площадь апартаментов: 209 кв.м. Спальни: 2. Санузел: 3.

Элитные апартаменты в сердце столицы для комфортного отдыха. Авторы cтремились создать лаконичное пространство для временного пребывания клиента, в котором функционально продуманы все элементы, необходимые для комфортного и приятного отдыха. Внесли существенные изменения в планировку, расширили главную зону, объединили некоторые помещения и предусмотрели практичные мокрые точки в уже определенных помещением рамками.

В интерьере четко прослеживается стилистика минимализма. Предпочтение отдали естественной цветовой палитре, светлым оттенкам мебели и материалов. Отдельные элементы на контрасте создают легкость пространства и связывают все элементы интерьера в целую композицию. Ровные окрашенные стены, характерные для минимализма, комбинируем с текстильными и деревянными панелями для акцентов и придания уюта. Мягкая мебель невысокая, с низкими спинками, строгих, геометричных форм. Обивка в наших проектах всегда практичная — велюр или рогожка.

Планировочное решение предполагает строгое разделение на две зоны — главная, где можно встречать гостей, и приватная. В приватной расположено 2 спальни с собственными санузлами. Работа над проектом была интересной. Несмотря на технические сложности, связанные с перепланировкой, нам удалось реализовать свои творческие идеи и развить стилистику, в которой планируем работать и дальше. Быстрая и четкая обратная связь сделала работу над проектом еще комфортнее.

вернуться к работам
Комментарии
вернуться к работам