Студия дизайна Ирины Лаврик на выставке «Красивые дома 2019»

26 августа

Постоянный участник выставки «Красивые Дома. Российский архитектурный салон», дизайн-студия Ирины Лаврик Lavrik Design работает в сфере интерьерного дизайна почти 20 лет, реализовав более ста проектов в частном и общественном секторе. Творческий коллектив студии состоит из профессионалов с большим опытом работы: архитекторов, дизайнеров, инженеров, проектировщиков и строителей. Одновременно компания ведет около 15 объектов на разной стадии реализации. Ирина Лаврик убеждена, что у каждого объекта есть душа. «Наше предназначение заключается в том, чтобы выявить этот факт, — рассказывает она, — максимально раскрыть функциональные и эстетические возможности объекта».

Дизайн-студия Ирины Лаврик

Этапы работы сотрудников студии над проектами включают полный комплекс услуг по воплощению мечты заказчика в интерьере: разработку вариантов планировочного решения, зонирование помещений, разработку концепции интерьера, создание рабочего проекта, разработку архитектурно-строительной части (технической документации), комплектацию, авторский надзор, проектирование инженерных сетей, согласование проектов, реализацию проекта «под ключ», декорирование.

Lavrik Design

Правила успеха студии — профессионально предоставить полный набор услуг «с нулевого цикла» до реализации объекта «под ключ», работать с любыми стилями, экспериментировать, искать интересные инженерные и дизайнерские решения, работать со сложными объектами, максимально раскрыть функциональные и эстетические возможности объекта, создать комфортную и доверительную атмосферу в тандемной работе заказчика и дизайнера, улавливать настроение заказчика, слушать его и слышать. Такой подход гарантированно принесет удовольствие в процессе работы и заказчику, и дизайнеру. Проекты студии Ирины Лаврик отмечены участием в ежегодных выставках «Красивые дома», публикациями в журналах «Красивые квартиры» и других изданиях.

Проекты студии Ирины Лаврик

Рассказывает Ирина Лаврик: «Для меня заказ прежде всего должен быть интересен — интересны люди и история, которую мы будем с ними придумывать. Для того, чтобы воплотить самые безумные идеи, есть специалисты нашей студии — профессионалы, люди, искренне любящие свое дело. Нам нравится работать с большими объемами — есть, где воплотить идею. Круг моих заказчиков достаточно разнообразен, но все они не боятся экспериментов. Я давно заметила закономерность: к тебе всегда идет объект, для которого ты уже созрел и в состоянии воплотить его в жизнь. Я абсолютный фанат своего дела. У меня два высших образования — инженер-строитель и архитектор-дизайнер. Так что я и руководитель, и прораб, и менеджер, и декоратор. Представьте, что при всех успешных составляющих у меня до сих пор возникает легкое волнение перед началом каждой новой работы, как у актера перед выходом на сцену, и я бы не хотела, чтобы оно меня покидало».

Студия Ирины Лаврик

Приходите на стенд дизайн-студии Ирины Лаврик Lavrik Design на выставке «Красивые Дома. Российский архитектурный салон» с 24 по 27 октября 2019 года и вместе со специалистами создайте проект вашего будущего жилого пространства.