Благородный дизайн и функциональность: керамогранит и мозаика ORRO Mosaic

18 октября

Компания ORRO Mosaic впервые примет участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2019». В рамках экспозиции на стенде A36-3 будут представлены новые уникальные коллекции керамогранита с эффектом натурального мрамора GANI и мозаика ORRO.

Musa StoneMusa Stone

Продажа мозаики безупречного качества и изысканного дизайна — приоритетное направление деятельности компании ORRO Mosaic. Функционируя на российском рынке уже более пятнадцати лет, компания смогла занять собственную нишу и завоевать доверие потребителей. Кредо ORRO Mosaic — индивидуальный подход к каждому клиенту, постоянное обновление ассортимента в соответствии с актуальными веяниями моды.

Musa NewMusa New

Декор Musa Stone входит в коллекцию ORRO Lux: он выполнен из натурального мрамора White Thassos&Bianco Carrara по технологии Waterjet. Это современный метод камнеобработки, гидроабразивная резка, позволяющая аккуратно выполнять тонкие и качественные резы в выбранном месте, не повреждая остальной камень. Другой ошеломляюще красивый декор из этой серии — Muza New, он изготовлен из мрамора White Thassos и зеркальных вставок.

Diamond BlueDiamond Blue

Diamond Blue — вид благородного мрамора, добываемого в Андах на границе Аргентины и Чили. Он крайне редкий и дорогой. Специалисты завода Gani Marble Tiles отсканировали и оцифровали поверхность нескольких образцов этого камня. Уникальная, запатентованная технология позволила в точности воспроизвести его цвет, рисунок и фактуру. В результате появился керамогранит Diamond Blue, лишенный всех недостатков натурального мрамора. Это превосходный базовый материал для стен и полов, способный стать ярким акцентом интерьера.

Claros Grey lightClaros Grey light

Керамогранит Claros Grey light в точности воспроизводит светло-серый турецкий мрамор с еще более светлыми прожилками. Элегантный и утонченный облик материала позволяет создавать с его помощью изысканные интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Керамогранит ORRO Mosaic можно использовать для облицовки поверхностей внутри и снаружи дома. Claros Grey light часто выбирают не только владельцы частного жилья, но и дизайнеры, оформляющие рестораны и другие общественные заведения.

Ждем вас на стенде ORRO Mosaic A36-3 на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» в МВЦ «Крокус Экспо» с 24 по 27 октября 2019 года, павильон 2, зал 7.

Выставка «Красивые дома»Для бесплатного посещения выставки пройдите регистрацию и получите электронный билет >>
Ознакомьтесь с предварительным списком участников выставки и Деловой программой «Архитектура и дизайн жилого пространства»